Негосударственное (частное) общеобразовательное учреждение (НОУ)
гимназия «Школа бизнеса»

 
 
 
 

Задать вопрос


Все вопросы

354068
г. Сочи, ул. Чехова, 40

(862) 255-56-92

Галерея славы

Медалисты

 Выпускники,  закончившие  гимназию  с  золотой  медалью

«За  отличные  успехи  в  учении»:

Выпускники, награжденные медалью "За особые успехи в учении"

2016 год: Андреева Виктория, Созданова Анна, Лобжанидзе Моника, Джабия Эди, Месхия Ирма, Коноплева Екатерина, Чилингарян Артем.

2015 год: г: Бредникова София, Гвоздик Вениамин, Касай Мария, Оганезова Валентина, Шахова Галина, Драган Леонид, Оранов Александр, Папасова Вера. 

2014 год: Джабия Аида, Космынин Егор, Немсцверидзе Надежда, Сарецян Альберт, Силифонова Анна, Гурьянова Вероника.

Выпускники,  закончившие  гимназию  с  золотой  медалью

«За  отличные  успехи  в  учении»:

2013 год: Ашалян  Артур, Голубев Александр,  Матвиенко  Анастасия, 
Сухаруких  Валентина, Лаптева  Виктория, Лютова  Анастасия, Кесян  Анастасия. 

2012 год: Кулагина  Александра,  Агеенко  Яна,  Гвасалия  Нина,  
Матвиенко  Ольга, Минасян  Станислава,  Ступина  Анна, Туманян  Татевик.

2011 год:  Ихно  Дарья,  Федько  Александра.

2010 год:  Вертелкина  Алена,  Сепиашвили  Екатерина,  Шляхова  Эмилия.

2009 год:  Надюкова  Мария,  Степанян  Кристина,  Хибара  Анна.

2007 год:  Найденышев  Максим. 

2005 год:  Сртлян  Карина.

2000 год:  Бутенко  Ирина,  Кузьмичева  Людмила.

Выпускники,  награжденные  серебряной  медалью 

«За  отличные  успехи  в  учении»:

2013 г.:  Шунова  Кристина

2012 г.:  Деменко  Дарья,  Чкотуа  Тинатин,  Рябухина  Мария 

2011 г.:  Алавидзе  Илона,  Косневич  Валерия,  Оранская  Анастасия

2010 г.:   Туманян  Саргис,  Шмеркин  Дмитрий,  Харенкова  Наталья

2009 г.: Акимочкин  Андрей,  Мощицкий  Евгений,  Сергеев  Артур,  Маркарян  Екатерина, Поляничко  Евгения

2007 г.:  Горбоченок  Алеся,  Джабия  Неира,  Козлова  Екатерина,  Щебренко  Элина, Тулупова  Наталия

2006 г.:  Кузенкова  Ольга

2005 г.:  Круглякова  Екатерина,  Чадаева  Элиза,  Лобжанидзе  Ираклий

2004 г.:  Галин  Дмитрий

2003 г.:  Гладкая  Надежда,  Шахова  Екатерина

2002 г.:  Рубанова  Анна,  Хорошилов  Александр,  Чуркина  Ольга